Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев: «Единая Россия» - на пороге исторических решений

Владимир Якушев: «Единая Россия» - на пороге исторических решений

Москва. Партийный строй «Единой России» находится на пороге исторических решений. Об этом в преддверии VIII съезда партии «Единая Россия», после заседаний тематических секций по обсуждению вопросов демократизации внутрипартийной жизни и развития политической платформы партии заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев.
В работе секций принял участие премьер-министр страны Дмитрий Медведев, который озвучил «революционные предложения по изменению партийного строя «Единой России». В частности, одно из главных предложений премьер-министра - выборы прямым и тайным голосованием, начиная от лидеров первичных организаций, заканчивая руководителями региональных политсоветов.
Владимир Якушев подчеркнул, что подобное предложение назрело. «Сейчас мы назначаем лидеров первичных и региональных организаций по рекомендации вышестоящего партийного органа. Предложение Дмитрия Медведева в корне изменит эту систему, - отметил губернатор. - Очень важно, что перед этим голосованием будут проводиться предварительные выборы. Именно на предварительном голосовании мы будем определять лучших, кто сможет усилить партию и внести в нее множество новых идей, кто сможет заниматься партийным строительством».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.