Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев: бизнес способствует повышению качества жизни в регионе

Владимир Якушев: бизнес способствует повышению качества жизни в регионе

Тюмень. Около 70 тыс. индивидуальных предпринимателей, организаций малого и среднего бизнеса трудятся в Тюменской области. Это большая сила, которая вносит весомый вклад в решение социальных и экономических задач, стоящих перед регионом.
Это отметил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, поздравляя представителей бизнес-сообщества с Днем российского предпринимательства.
«Предпринимательское сообщество обеспечивает условия для развития реальной конкуренции, решает важнейшую задачу создания новых рабочих мест. Бизнес способствует росту социального благополучия и повышению качества жизни в регионе, внедрению различных инноваций, генерации перспективных идей. Это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки, - подчеркнул глава региона. - Убежден, что дальнейшее конструктивное сотрудничество органов власти с представителями бизнес-сообщества, всесторонняя поддержка малого и среднего предпринимательства, дадут хорошие плоды и послужат на благо Тюменской области».
Владимир Якушев пожелал предпринимателям здоровья, удачи, успехов, жизненной энергии и оптимизма. «Пусть все намеченное воплощается в жизнь, а результаты ваших усилий превосходят самые смелые ожидания», - подытожил губернатор.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.