Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев подписал постановление о розничной цене на сжиженный газ

Владимир Якушев подписал постановление о розничной цене на сжиженный газ

Тюмень. 28,53 рубля за килограмм с учетом налога на добавленную стоимость и доставки газа до абонента составит цена сжиженного газа для населения Тюменской области с 1 июля. Постановление «О розничной цене на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд» подписал на очередном заседании президиума правительства губернатор Тюменской области Владимир Якушев.
Напомним, с 1 июля по всей России повысятся оптовые цены на сжиженный газ для бытовых нужд на 15%. В тюменском регионе рост к ранее действовавшей цене составит 13,5%. При обмене баллона непосредственно на газонаполнительной станции газ для потребителя обойдется дешевле на 25%.
Кроме того, губернатор Владимир Якушев подписал распоряжение о выделении дополнительных средств на окончание ремонтных работ в загородном детском лагере отдыха «Спутник» в Сорокинском районе. Сюда традиционно приезжают на каникулы школьники из трех районов - Сорокинского, Аромашевского и Сладковского.
Подписаны также распоряжения о направлении средств на приведение в нормативное состояние объектов культуры. Ремонтные работы будут проведены в доме культуры с. Киево Ялуторовского района и в здании ДК «Машиностроитель» в г. Заводоуковске. А в с. Менжинское Сладковского района решено не ремонтировать ветхий дом культуры 1979 года постройки, а заменить его на модульную конструкцию.
Отметим, на заседании президиума правительства было рассмотрено более 80 проектов постановлений и распоряжений.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.