Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев: процедура газификации должна иметь четкий регламент

Владимир Якушев: процедура газификации должна иметь четкий регламент

Тюмень. Проблема газификации домов стала одной из главных тем обсуждения на заседании совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Тюменской области под председательством губернатора региона Владимира Якушева.
Руководитель области предложил урегулировать сроки и саму процедуру поставки газа, поскольку ни частным лицам, ни юридическим ее быстро провести не получается. «Люди годами не могут подключиться к газу. Я думаю, что мы должны в ближайшее время создать рабочую группу и над этой темой серьезно поработать, чтобы граждане не стояли в очередях. Сроки поставки газа должны соблюдаться, необходим четкий регламент», - подытожил Владимир Якушев и поставил представителям ОАО «Тюменьмежрайгаз» срок до 1 сентября 2012 года для того, чтобы сформулировать предложения по этому вопросу.
На заседании также обсуждались вопросы пожарной безопасности, передачи муниципального имущества и изменения в лесном кодексе.
В завершении заседания Владимир Якушев призвал представителей муниципалитетов активизировать свою работу, вносить больше предложений в решения существующих проблем, а представителей малого и среднего бизнеса - к более инициативной жизненной позиции.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.