Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев открыл памятник молодости в городском парке Ишима

Владимир Якушев открыл памятник молодости в городском парке Ишима

Ишим, Тюменская область. Скульптуру девушки с яблоком, символизирующую молодость и любовь, открыл губернатор Тюменской области Владимир Якушев на набережной р. Ишим. Затем глава региона осмотрел реконструированный городской парк.
В ходе благоустройства парка полностью выполнены работы по строительству и реконструкции инженерных сетей, построена входная группа и фонтан, проложены пешеходные дорожки. Установлено 95% аттракционов. Работы по берегоукреплению, строительство набережной от парка до городского пляжа и благоустройство пешеходного бульвара по ул. Пушкина планируется завершить до конца 2012 года. «В благоустройство рекреационной зоны от городского парка до Ишимского привоза мы вложили большие средства, осталось доделать мелочи», - рассказал губернатору глава Ишима Федор Шишкин. 
Владимир Якушев обратил внимание местных властей на необходимость выделения в парке площадок, на которых предприниматели могли бы открыть кафе. «Когда благоустройство парка будет завершено, необходимо тщательно следить за его эксплуатацией. Горожане, для которых парк уже стал любимым местом отдыха, должны его беречь», - подчеркнул губернатор.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.