Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Глава региона проинспектировал ход ремонтных работ в ишимском детсаду

Глава региона проинспектировал ход ремонтных работ в ишимском детсаду

Ишим, Тюменская область. В ишимских детских садах должно быть больше ясельных групп. Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, посетив в ходе рабочей поездки в Ишим детский сад N1, где идет капитальный ремонт.
«Детский сад N1 был построен в 1963 году в расчете на 95 детей. До начала ремонта его посещали 160 ребятишек. После завершения работ садик сможет принять 210 дошкольников. Реконструированное здание будет полностью соответствовать всем современным требованиям. Проблем с финансированием нет, работы идут по графику и должны завершиться в сентябре», - рассказал генеральный директор ОАО Ишимагрострой Анатолий Месенев.
В ходе реконструкции в детском саду заменят кровлю, сети водоснабжения, канализации, отопления и вентиляции, установят новое оборудование, благоустроят и озеленят территорию. В обновленном садике появятся музыкально-физкультурный зал и отдельное новое здание для административно-хозяйственных служб. Общая площадь помещений детсада увеличится почти на треть, будут расширены пищеблок и медицинский кабинет. Территорию и здания оборудуют системой видеонаблюдения. Стоимость капитального ремонта детского сада - 82 млн рублей, еще 10 млн рублей потребуется на новое оборудование.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.