Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев: Тобольск - это душа Сибири

Владимир Якушев: Тобольск - это душа Сибири

Тюмень. Начавшаяся несколько лет назад комплексная программа возрождения Тобольска привела к результатам, которыми можно гордиться. Об этом заявил губернатор тюменской области Владимир Якушев, поздравляя тоболяков с наступающим 425-летием города.
«Тобольск - это душа Сибири, место особого притяжения, город, который никого не оставляет равнодушным, - подчеркнул Владимир Якушев. - Здесь живут гостеприимные, открытые и трудолюбивые люди. Они искренне любят свой город и принимают самое активное участие в его развитии».
Губернатор заметил, что Тобольск стал туристической меккой для путешественников из разных уголков России и мира. «Уверен, что эта сфера в ближайшее время станет важной и доходной отраслью в экономике города и региона. И это не просто наши мечты и надежды. Туристический поток в древнюю сибирскую столицу растет с каждым годом», - подчеркнул глава региона.
Поблагодарив тоболяков за их преданность родному городу, губернатор пожелал им здоровья, счастья, мира и благополучия. «Пусть на долгие годы сохранит Тобольск свою неповторимость и притягательность. Пусть он всегда будет уютным для тех, кто здесь живет и сюда приезжает», - подытожил Владимир Якушев.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.