Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев: мы верим в мастерство и характер игроков «Рубина»

Владимир Якушев: мы верим в мастерство и характер игроков «Рубина»

Тюмень. Серебряные медали игр плей-оф Высшей хоккейной лиги получили игроки тюменского ХК «Рубин» на торжественном вечере в Тюменской филармонии. Перед церемонией награждения собравшиеся в зале хоккеисты, болельщики и гости почтили минутой молчания память трагически погибшего защитника «Рубина» Ремира Хайдарова.
«Хоккейный клуб «Рубин» провел яркий сезон. Путь к высшему титулу в регулярном чемпионате ВХЛ и финалу плей-офф ВХЛ был тернист. Не все рубежи покорились, но в этом сезоне было очень много позитивных моментов. Ваше поражение в финале плей-офф - это дополнительный стимул вернуть Кубок Братины в Тюмень. И вам это по плечу, тем более, что вас поддерживает огромная армия преданных болельщиков. В новом сезоне я желаю вам хорошей игры. Только вперед! Мы верим в «Рубин», в мастерство и характер его игроков», - заявил в видеообращении к участникам торжественного вечера губернатор Тюменской области Владимир Якушев.
По словам заместителя управляющего директора ВХЛ Игоря Антипова, прошедший сезон для «Рубина» выдался напряженным. «Но вы показали боевой характер, выиграли регулярный чемпионат и боролись за Кубок Братины в плей-офф. Важно, что тюменские болельщики не оставляли вас в играх как на домашней арене, так и в гостях. Это очень важная для команды поддержка», - отметил он.
Руководителям и работникам хоккейного клуба «Рубин» были вручены благодарности губернатора Тюменской области и почетные грамоты областного департамента по спорту и молодежной политике.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.