Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Глава региона открыл соревнования по автокроссу «Упорово-2012»

Глава региона открыл соревнования по автокроссу «Упорово-2012»

Упоровский район, Тюменская область. Автокросс - зрелищный и бескомпромиссный вид спорта, в котором побеждает сильнейший. Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев на стадионе «Упоровские виражи», открывая гонки, посвященные 80-летнему юбилею района.
В автокроссе «Упорово-2012» приняли участие десять спортсменов, представлявших Упорово, Тюмень, Курган, Екатеринбург, Тольятти и казахстанский Петропавловск. «Мы благодарим гостеприимную упоровскую землю, где так много сделано для развития автоспорта, и поздравляем Упоровский район с юбилеем. Мы видим прекрасный автоспортивный комплекс. Я думаю, не за горами то время, когда здесь пройдет чемпионат России», - сказал руководитель гонки, судья высшей категории Игорь Кравченко.
Кандидат в мастера спорта упоровец Николай Тришкин и заслуженный мастер спорта, пятикратный чемпион России, представитель Екатеринбурга Александр Зубарев вручили Владимиру Якушеву шлем автогонщика. Пока гонщики готовились к первому старту, глава региона проехал по трассе автокросса.
Напомним, что Упоровский район - один из центров развития автоспорта в Тюменской области. Первые гонки прошли здесь в 2007 году. Затем на упоровской трассе многократно проходили соревнования Уральского федерального округа по автокроссу и трековым гонкам.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.