Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Тюменским строителям вручат награды

Тюменским строителям вручат награды

Тюмень. Торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя, пройдет в большом зале правительства Тюменской области 8 августа.
Участие в нем примет первый заместитель губернатора региона Наталья Шевчик. Она вручит благодарности специалистам предприятий и организаций строительного комплекса Тюменской области, внесшим значительный вклад в развитие отрасли.
В рамках торжественной церемонии состоится награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший каменщик», а также дипломантов и лауреатов ежегодного профессионального конкурса «За лучшее достижение в строительной отрасли за 2011 год».
Строительный комплекс региона демонстрирует устойчивый рост, обеспечивает работой и достойной заработной платой тысячи жителей нашего региона, дает стимул для развития смежных отраслей. По предварительным данным, на 1 августа текущего года на территории области введено порядка 852 тыс. кв. м жилья.
Глава региона Владимир Якушев подчеркнул значение отрасли для областной экономики: «Развитие жилищного строительства обуславливает наличие рабочих мест, налогов, удовлетворение потребности граждан в приобретении жилья, развитие новых технологий в строительстве и производстве стройматериалов. Это очень важная отрасль для области, и мы рассматриваем ее как очень перспективную».
Он также отметил, что по расчетам специалистов в 2012 году в области будет не меньше введенного жилья, чем в предыдущем. А в 2011 году введен 1 млн 200 тыс. кв. м.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.