Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Пилотные центры придорожного сервиса проектируются в Тюменской области

Пилотные центры придорожного сервиса проектируются в Тюменской области

Тюмень. Письмо-благодарность пришло в адрес губернатора Тюменской области Владимира Якушева от Российской ассоциации франчайзинга (РАФ). Президент, председатель совета РАФ Мераб Елашвили выражает признательность правительству региона за поддержку в развитии франчайзинга и проектов ассоциации.
Руководитель ассоциации также информировал губернатора о ходе работы над совместным проектом развития в Тюменской области придорожного сервиса на основе франчайзинга. Специально созданная рабочая группа определила на территории региона семь возможных площадок для размещения многофункциональных комплексов (МФК). В июле-августе идет оформление паспортов отобранных участков, подготовка дизайн-проектов и концепции наполнения пилотных МФК. После чего, в сентябре, можно будет утвердить эти документы и приступить к разработке проектно-сметной документации.
Согласно достигнутым договоренностям, специалисты правительства региона подключатся на этапе реализации проекта. Область поможет в организации съездов-выездов, подключения к сетям, оформлении земельных участков и в решении других вопросов.
Владимир Якушев не раз высказывался в поддержку новых направлений ведения бизнеса, одним из которых является франчайзинг. По его мнению, «внедрение этой технологии способствует удовлетворению потребностей населения в качественных товарах и услугах, формированию устойчивой конкурентной среды и повышению уровня деловой культуры».
Особенно ратовал губернатор за развитие областной франшизы. «Франчайзинг - одно из наиболее актуальных направлений совершенствования потребительского рынка и в нашем регионе потенциальные возможности его внедрения достаточно велики», - считает глава субъекта. Благодаря приемлемым ценам и близкому месторасположению франчайзера, региональные франшизы особенно выгодны для малого и среднего бизнеса.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.