Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев: Тюменская область с каждым годом становится краше

Владимир Якушев: Тюменская область с каждым годом становится краше

Тюмень. Тюменская область родилась в трудные годы Великой Отечественной войны, прошла испытание послевоенным восстановлением и освоением целины. Настоящим экзаменом на зрелость стал период великих нефтяных и газовых открытий 60-х и беспримерная трудовая вахта 70-х годов прошлого столетия. Об этом напомнил губернатор региона Владимир Якушев, поздравляя жителей с 68-й годовщиной со дня образования Тюменской области.
«Все это время высоко несли знамя региона жители тюменской земли - настоящие труженики и творцы своей судьбы! Вашим пытливым умом, умелыми руками и горячим сердцем создано все, чем мы гордимся», - подчеркнул глава региона.
Он также отметил, что прошедший год запомнится блестящими трудовыми подвигами, плодотворной и слаженной работой большой и дружной команды единомышленников - патриотов тюменской земли. Рекордным урожаем и миллионом квадратных метров построенного жилья, новыми предприятиями, детскими садами и школами, поликлиниками и дорогами, разработками тюменских ученых, спортивными достижениями.
Владимир Якушев поблагодарил земляков за верность своей земле, стремление достойно жить и работать на ней. «От всей души желаю вам счастья и благополучия! Пусть с каждым годом краше и удобнее становятся наши города и села, растут новые предприятия и рекордные урожаи», - сказал он.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.