Среда, 17 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Правительство Тюменской области и Внешэкономбанк подпишут соглашение о сотрудничестве

Правительство Тюменской области и Внешэкономбанк подпишут соглашение о сотрудничестве

Москва. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев и председатель Внешэкономбанка Владимир Дмитриев подпишут соглашение о сотрудничестве по реализации инвестиционных проектов между правительством региона и государственной корпорацией «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» 27 августа.
Цель соглашения - установление стратегического партнерства и развитие долгосрочного и эффективного сотрудничества сторон по реализации целого комплекса инвестиционных проектов.
Стороны намерены взаимодействовать в их финансировании, в частности, в сфере формирования мощного нефтегазохимического кластера, развития жилищно-коммунального хозяйства и сервиса, сотрудничать в подготовке заключений по проектам, принимать участие в организации финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства.
Реализация подписанного соглашения послужит решению приоритетных задач социально-экономического развития области и укреплению ее экономического и промышленного потенциала.
В настоящее время Внешэкономбанк финансирует инвестиционный проект Тюменской области по строительству комплекса по производству полипропилена.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.