Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев поздравил работников нефтяной и газовой промышленности

Владимир Якушев поздравил работников нефтяной и газовой промышленности

Тюмень. В топливно-энергетическом комплексе Тюменской области достойно трудится многотысячный коллектив высококлассных специалистов. Это те, кто добывает нефть и газ, бурит скважины, кто занят переработкой углеводородов, транспортом нефтепродуктов, а также те, кто готовит будущих специалистов нефтяной и газовой промышленности.
Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, поздравляя работников и ветеранов нефтяной и газовой промышленности с профессиональным праздником.
«Ваш самоотверженный труд, накопленный опыт в сочетании с современными технологиями, позволяют успешно решать масштабные задачи, удовлетворять растущие потребности нашей страны в энергетических ресурсах, дают России надежный источник доходов», - говорится в поздравлении.
По словам главы региона, 2012 год стал юбилейным для газовиков: полвека исполняется со дня выброса первого газового фонтана на Ямале. Трудовой подвиг в суровых условиях тюменского Севера создал фундамент современного нефтегазового комплекса, который на протяжении нескольких десятилетий обеспечивает социально-экономическую стабильность нашей страны.
«От всей души желаю вам и вашим семьям доброго здоровья, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне! Успехов в вашем нелегком, но очень важном деле!» - сказал Владимир Якушев.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.