Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев: программа по ремонту школ работает эффективно

Владимир Якушев: программа по ремонту школ работает эффективно

Армизонский район, Тюменская область. Новым объектам строительства необходимо правильное технологическое содержание. Об этом на брифинге сообщил губернатор Тюменской области Владимир Якушев.
По словам главы региона, на строительство и ремонт социально важных объектов в регионе затрачивается большое количество бюджетных денег, и все объекты требуют сознательного к ним отношения. В Тюменской области на протяжении семи лет работает программа по ремонту школ. «Благодаря ей мы получаем из старых аварийных зданий современные строения», - подчеркнул губернатор.
Владимир Якушев добавил, что на территории Армизонской средней общеобразовательной школы предусмотрен стадион, сделанный по современным технологиям. Во время школьных занятий он будет работать исключительно для учеников. После уроков стадион будет открыт для всех желающих заниматься спортом.
«Итогами реконструкции старой армизонской школы я остался доволен. На объекте работал проверенный подрядчик - ЗАО «Загрос». Именно этой компании мы доверяем при решении проблем с фундаментом и перекрытиями. Мы были уверены, что школу сдадут в эксплуатацию в срок», - заметил губернатор.
Он заверил, готовность актового зала и столовой также не оставляет сомнений, помещения сдадут в течение двух недель.
Глава Армизонского района Евгений Золотухин отметил, что в районе ремонту подлежат еще две школы. Программы по работе на объектах разрабатываются.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.