Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев открыл обновленную школу в Армизонском

Владимир Якушев открыл обновленную школу в Армизонском

Армизонский район, Тюменская область. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев поздравил учеников с. Армизонское с открытием отремонтированной школы и Днем знаний.
«Мы постарались сделать День знаний особенным праздником для местных жителей и провели капитальный ремонт армизонской школы. Здание преобразилось и стало соответствовать современным стандартам», - отметил глава региона.
Владимир Якушев выразил надежду на то, что в обновленной школе будет царить взаимопонимание между учениками и педагогами. «Тогда из школы будут выпускаться не только образованные дети, но и достойные граждане области и России», - подчеркнул губернатор.
Армизонская школа основана в 1975 году, капитальный ремонт трехэтажного кирпичного здания и школьного стадиона прошел с марта по сентябрь 2012 года. Работы выполнила компания «Загрос». Через две недели будет сдан в эксплуатацию второй корпус, в котором расположены столовая и актовый зал. Школа рассчитана на 600 учеников и 49 педагогических работников.
Глава администрации Армизонского района Евгений Золотухин присоединился к поздравлению губернатора и поблагодарил правительство области за своевременное решение о проведении ремонта школы, а строителей - за качественное выполнение работ в короткие сроки.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.