Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев вошел в президентский совет по нацпроектам

Владимир Якушев вошел в президентский совет по нацпроектам

Тюмень. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев вошел в состав совета при главе государства по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике. Указ об образовании совета президент РФ Владимир Путин подписал 3 сентября, сообщает пресс-служба Кремля.
Председателем совета утвержден президент РФ Владимир Путин, а в его состав вошли, в том числе, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, первый заместитель руководителя аппарата правительства РФ Александра Левицкая (ответственный секретарь совета), вице-премьеры Ольга Голодец и Аркадий Дворкович, министр экономического развития РФ Андрей Белоусов, министр регионального развития РФ Олег Говорун, помощник президента Эльвира Набиуллина.
Основными задачами совета являются подготовка предложений президенту России по разработке приоритетных национальных проектов и определению основных направлений демографической политики, координация деятельности федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов РФ, органов местного самоуправления, экспертного и предпринимательского сообщества при рассмотрении вопросов, связанных с реализацией приоритетных национальных проектов и демографической политики.
В задачи совета также входит определение направлений, этапов, способов и форм реализации приоритетных национальных проектов, а также мероприятий в области демографической политики, анализ и оценка практики реализации приоритетных национальных проектов, эффективности мер, направленных на решение задач в области демографической политики, а также подготовка предложений по совершенствованию деятельности в этих областях.
В числе задач совета и привлечение общественных объединений, научных и других организаций, а также средств массовой информации к обсуждению вопросов, касающихся реализации приоритетных национальных проектов и демографической политики, а также организация мониторинга реализации приоритетных национальных проектов и демографической политики.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.