Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев: благополучием регион во многом обязан работникам нефтегазового сектора

Владимир Якушев: благополучием регион во многом обязан работникам нефтегазового сектора

Тюмень. День работников нефтяной и газовой промышленности - один из самых знатных праздников в Тюменской области. Сегодняшним благополучием регион во многом обязан именно этому сектору экономики. Об этом в видеообращении на торжественной церемонии награждения лучших работников отрасли ТЭК сообщил губернатор Тюменской области Владимир Якушев.
«Мы гордимся трудовым и человеческим подвигом первопроходцев нефтегазовой целины Западной Сибири, первооткрывателей тюменской нефти. Работники нефтяной и газовой промышленности достойно продолжают дело своих легендарных предшественников. Вы всегда на волне научно-технического прогресса, внедряете в практику современные методы организации производства и новейшие технологии добычи углеводородного сырья. От всей души поздравляем всех ветеранов и работников нефтяной и газовой промышленности, тех, кто трудится в подразделениях ТНК-ВР, с праздником», - сказал глава региона и пожелал им здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов в работе.
Вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев добавил, что День работников нефтяной и газовой промышленности - знаковое событие не только для тех, кто сегодня работает в этом секторе, но и для всех жителей региона. Благодаря развитию топливно-энергетического комплекса развивается в целом малый бизнес и социальная сфера.
«Безусловно, в последние годы раскрывается еще один сектор – это все, что связано с нефтегазовым сервисом и научно-техническим прогрессом в этой отрасли. Сегодня появляются новые предприятия, приходят на территорию области компании с мировыми именами, которые работают в этой сфере. Нефтегазовый университет в корне поменял программу обучения студентов, сегодня они с первого курса имеют возможность увидеть буровую и производство, и это тоже говорит о том, что подготовка кадров выходит на новый уровень. Хотелось бы, чтобы у нас и дальше благодаря этой сфере экономики продолжалось развитие региона, и сказалось оно, прежде всего, на благополучии каждого гражданина», - подчеркнул он.
Почетные грамоты и благодарности губернатора области, Министерства энергетики РФ, благодарности председателя Тюменской областной думы, компании ТНК-В

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.