Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев: материалы «СибСтрой-Экологии» востребованы не только в регионе

Владимир Якушев: материалы «СибСтрой-Экологии» востребованы не только в регионе

Тюмень. Технология производства гидроизоляционных материалов нового поколения на предприятии «СибСтрой-Экология» в Тюмени востребована как в регионе, так и в других субъектах страны. Об этом в интервью уральской окружной телекомпании «Ермак» сообщил губернатор тюменского региона Владимир Якушев.
По словам главы, предприятие разработало новую технологию, которую до этого времени на территории России не применяли. Предлагаемый гидроизоляционный материал на прядок дешевле, чем закупаемый за рубежом. При этом по качеству он нисколько не уступает иностранным аналогам. Также материал адаптирован к российским климатическим условиям и может использоваться при низких температурах.
«Кроме Тюменской области предприятие уже выполняет подрядные работы из гидроизоляционных материалов в Бурятии и Пермском крае. Я уверен, за этим материалом большое будущее», - подчеркнул Владимир Якушев.
Губернатор добавил, что вскоре начнут работу еще несколько предприятий, организованных в стенах Тюменского технопарка. «Правительство региона заинтересовано в развитии инноваций. Для этого предусмотрены различные меры - от консультаций до выделения государственной поддержки разработчикам технологий», - рассказал Владимир Якушев.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.