Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев предложил обсудить молочный фестиваль в своем блоге

Владимир Якушев предложил обсудить молочный фестиваль в своем блоге

Тюмень. Поделиться впечатлениями о состоявшемся в Тюмени фестивале «Молочная страна» призвал жителей региона в своем блоге губернатор Тюменской области Владимир Якушев.
«Рад, что многие тюменцы и гости города смогли побывать на празднике всей семьей. Чувствовался позитивный настрой. И погода, и лица людей были солнечными. Для меня важно, что в рамках фестиваля наши местные крупные и малые производители презентовали свою продукцию. Они подошли к этому вопросу ответственно и творчески. Все, кто в этот день находился на Цветном бульваре, могли попробовать и приобрести продукты, произведенные в Тюменской области. Может быть, кто-то впервые для себя открыл того или иного производителя и смог оценить всю линейку выпускаемой продукции», - пишет губернатор.
По мнению главы региона, на фестивале «Молочная страна» было достигнуто своеобразное соглашение между производителями и потребителями о том, что тюменцы будут покупать местную молочную продукцию, а производители - выпускать качественный, безопасный и экологически чистый продукт. «Есть идея в рамках акции «Покупаем тюменское!» сделать подобный фестиваль традиционным. Хотелось бы услышать ваши впечатления об этом событии и узнать мнения о необходимости и полезности подобных фестивалей», - обратился Владимир Якушев к жителям области.
Необходимо отметить, что блог губернатора Тюменской области пользуется популярностью у интернет-пользователей в регионе и за его пределами. По данным информационно-аналитической компании «Медиалогия», Владимир Якушев в августе 2012 года занял 11 место в первой двадцатке самых цитируемых губернаторов-блогеров России.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.