Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Кирилл Дмитриев: инвестиционный потенциал Тюменской области значителен

Кирилл Дмитриев: инвестиционный потенциал Тюменской области значителен

Тюмень. Потенциал в привлечении инвестиций в Тюменскую область значителен. Об этом на открытии заседания круглого стола «Долгосрочные инвестиции в регионы Западной Сибири – достижения и перспективы Тюменской области» сообщил генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев.
«Тюменская область – один из лидеров по привлечению инвестиций в России. И регион реально доказывает этот факт привлечением на территорию знаковых и крупных инвесторов, - отметил он. – В Тюмень приехали представители инвестиционных компаний-лидеров в мире. Поверьте, это не только возможные деньги для региона, но и уникальный опыт, экспертизы в различных отраслях. Нам интересна не только нефтегазовая отрасль, но и сферы дорожного строительства, сельского хозяйства, и те предприятия, которые появятся вокруг нефтехимического кластера».
По словам Кирилла Дмитриева, сильный инвестиционный ресурс и сотрудничество с бизнесом станут ключевым фактором для улучшения экономического роста области, создания качественных рабочих мест, позволят использовать положительный опыт субъекта в других регионах.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.