Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Как гость-уголовник плюнул в душу хозяевам

Как гость-уголовник плюнул в душу хозяевам

Кража двух мобильных телефонов слишком дорого обошлась ранее судимому Олегу Крашенину – по решению Центрального районного суда города Тюмени он ближайшие два года проведет в колонии строгого режима.
Как рассказали «Вслух.ру» в пресс-службе Тюменского областного суда, 25 мая 2012 года он условно-досрочно освободился из исправительной колонии, где почти три года отбывал наказание за грабеж, совершенный в группе лиц. Опьяненный свободой он разгуливал по Тюмени и у ДК «Геолог» встретил своего давнего знакомого с сожительницей, которые радушно пригласили его к себе в гости.
По пути гостеприимный хозяин купил бутылку водки, которую компания распила уже в квартире. Захмелевшие хозяева отправились в спальню, а Крашенин устроился в этой же комнате на диване. Вскоре проснувшаяся хозяйка обнаружила пропажу своего мобильного телефона, который оставила на кровати. Не найдя его, она решила позвонить по другому мобильнику, но и он таинственно исчез.
Оказалось, что вместе с телефонами пропал и гость. Женщина «наехала» на своего сожителя, но тот только руками развел. Дескать, за своим «корефаном» дверей не закрывал. Хозяйка находилась в отпуске по уходу за малолетними детьми и исчезновение сразу двух мобильников на сумму около пяти тысяч рублей была для нее ощутимой утратой.
Она обратилась в полицию, которая в кратчайшие сроки задержала злодея. Но к этому времени он за бесценок успел распродать мобильники и пропить вырученные деньги. С учетом непогашенной судимости, районный суд отмерил ему столь суровое наказание.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.