Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Обкуренный водитель "Мицубиси" попался на посту ДПС

Обкуренный водитель "Мицубиси" попался на посту ДПС

Накануне около двух часов ночи на стационарном посту ДПС Московского тракта дежурившие инспекторы ГИБДД остановили для проверки документов подозрительную автомашину «Мицубиси Лансер».
Помимо документов, полицейских интересовало содержимое карманов водителя и пассажиров. Во время досмотра 28-летнего водителя в кармане его куртки нашли металлическую колбу с порошком коричневого цвета, который отправили на экспресс-анализ. Веществом оказалась запрещенная наркосодержащая курительная смесь типа «Спайс» общим весом один грамм.
А во время осмотра автомобиля полицейские нашли в салоне курительную трубку с остатками (около 0,1 грамма) аналогичного наркотического вещества растительного происхождения.
Мужчина похоже находился в состоянии легкого наркотического опьянения и был отправлен на медицинское освидетельствование, которое подтвердило подозрения полицейских.
По факту «незаконного приобретения, хранения и перевозки без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере» возбуждено уголовное дело, рассказали «Вслух.ру» в пресс-службе УМВД России по Тюмени.
.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.