Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Пьяный гонщик отправил на тот свет водителя "Жигулей"

Пьяный гонщик отправил на тот свет водителя "Жигулей"

Один человек погиб, 43 получили травмы в минувшие выходные в дорожно-транспортных происшествиях в Тюменской области, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.
Трагический случай произошел сегодня в 4.30 на 12-м километре Ялуторовского тракта. По предварительным данным, водитель автомобиля «Лада» 15-й модели, двигаясь в направлении поселка Боровский, выехал на полосу встречного движения, в результате чего его автомобиль столкнулся с встречными «Жигулями» 7-й модели. От полученных в результате аварии травм, 54-летний водитель «семерки» скончался на месте происшествия. Водитель «15-й» получил тяжелую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга. По предварительным данным, он управлял автомобилем, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Также травму головы и перелом грудины получил 24-летний пассажир «15-й», также находившийся в состоянии опьянения.
В воскресенье, 7 октября, ряд дорожных аварий произошел по вине пьяных водителей. Около 14.00 на перекрестке улиц Максима Горького и Котельщиков столкнулись «Санг Енг» и «Тойота». По предварительным данным, водитель корейского внедорожника находился в состоянии опьянения, не выдержал дистанцию и сзади ударил «Тойоту». 28-летняя женщина, управлявшая «Тойотой», получила травму шейного отдела позвоночника.
Около 20.00 на улице Широтной столкнулись «Тойота» и «Дэу Нексия». По предварительным данным, водитель «Тойоты» управлял автомобилем, не имея водительского удостоверения и находясь в состоянии опьянения. В результате происшествия травму колена получил 56-летний пассажир.
В 22.00 на улице Чаплина в бетонный блок въехала «Лада» 10-й модели. Молодой человек, управлявший автомобилем, также не имеет права управления и сел за руль в нетрезвом состоянии. В результате происшествия 21-летний пассажир автомобиля получил черепно-мозговую травму.
В субботу, 6 октября, в 6.00 на развязке улицы Ямской и Объездной дороги 30-летняя женщина-пешеход попала под колеса «Тойоты Ленд Крузер». По предварительным данным, женщина переходила дорогу вне пешеходного перехода. В результате происшествия она получила тяжелую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга.
В селе Упорово на улице Механизаторов столкнулись аВАЗ-2109 и ВАЗ-2105. По предварительным данным, водитель «девятки» выехал на встречную полосу. В результате происшествия пострадали три человека: мужчины 23, 22 и 57 лет, находившиеся в автомобилях. У пострадавших – ушибы и переломы.
В Ишиме 32-летний мужчина на мопеде «Альфа» столкнулся с ВАЗ-2105. В результате происшествия скутерист получил черепно-мозговую травму и перелом основания черепа.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.