Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Старушку зарезали за телевизор

Старушку зарезали за телевизор

Два жителя Тобольска задержаны по подозрению в убийстве 71-летней пенсионерки.
Как сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе СУ СК РФ по Тюменской области, 5 октября в дежурную часть полиции Тобольска поступило сообщение о найденном трупе пожилой женщины с многочисленными ножевыми ранениями. Следственно-оперативной группе удалось в кратчайшие сроки раскрыть это преступление и задержать двух подозреваемых в убийстве.
В ходе предварительного расследования выяснилось, что 4 октября один из обвиняемых, работая водителем в фирме по продаже бытовой техники, доставил 71-летней женщине купленную электрическую плиту. Хозяйка попросила 23-летнего мужчину установить оборудование, но он, сославшись на множество заказов, перенес установку на вечер.
Для установки плиты парень пригласил 25-летнего двоюродного брата. Встретившись у подъезда, они решили напасть на старушку и похитить ценные вещи. Около 19 часов 45 минут они вошли в ее квартиру и, прикрыв за собой дверь, стали избивать несчастную хозяйку. Потом водитель достал нож и буквально истерзал тело женщины, которая скончалась от полученных травм. Эксперты потом насчитают 18 ранений.
Пока старший брат убивал хозяйку, младший в поисках ценностей обследовал комнату. Добычей злодеев стал ЖК телевизор, который они продали незнакомому мужчине за полторы тысячи рублей.
В отношении криминальных братьев избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.