Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия В санатории зек-ветеран порезал соседа

В санатории зек-ветеран порезал соседа

В ночь с 3 на 4 октября в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Тюменский» поступило сообщение от сотрудников скорой медицинской помощи о том, что к ним доставлен 48-летний мужчина с проникающим ножевым ранением в грудную клетку.
Как оказалось, трагедия произошла в санатории «Жемчужина», куда потерпевший приехал по путевке. Заселившись в номер, отдыхающие решили отметить знакомство и купили в ближайшем магазине две бутылки водки. Захмелевшие мужчины вскоре поссорились, и 63-летний сосед по комнате ранил своего собутыльника ножом.
Приехавшие полицейские задержали пожилого злодея и доставили в отделение полиции. Вскоре выяснилось, что он ранее судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека и даже освободился из колонии два года назад. Утром протрезвевший рецидивист так и не смог вспомнить причину ссоры и то, как он совершил преступление.
Пришедший в себя потерпевший, сославшись на сильное опьянение, также ничего не смог вспомнить по поводу инцидента, едва не стоившего ему жизни. Много выпили.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по уже знакомой ему статье, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.