Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Гопники парня поджидали в подъезде

Гопники парня поджидали в подъезде

«Урожайной» на грабежи выдалась минувшая суббота. Около полуночи два юных налетчика подкараулили на улице 15-летнего жителя Тюмени и, угрожая складным ножом, отобрали мобильный телефон. Парнишка рассказал о разбое своим родителям, которые обратились с заявлением в полицию.
Экипаж вневедомственной охраны моментально отреагировал на сообщение и вскоре вычислил местонахождение юных разбойников. При виде патрульной машины они выбросили нож, похищенный телефон и разбежались в разные стороны. По факту разбойного нападения возбуждено уголовно дело. Злодеи разыскиваются полицией.
Примерно в то же время экипажу вневедомственной охраны попался еще один разбойник. Пьяная компания напала на жителя областного центра, имевшего неосторожность войти в подъезд, где те выпивали. Парня избили и отобрали полторы тысячи рублей. Деньги присвоил злодей, ранее судимый за угон. Он попытался сбежать с места преступления, но был задержан полицией.
По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Следствие устанавливает всех участников преступления, рассказали «Вслух.ру» в пресс-службе УМВД по Тюмени.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.