Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Полицейского уволят за угрозы ружьем

Полицейского уволят за угрозы ружьем

Руководство УМВД России по Тюменской области назначило служебную проверку по факту проступка полицейского специального приемника Центра по исполнению административного законодательства УМВД России по Тюмени.
29 сентября этого года 29-летний старший сержант полиции находился вне службы в селе Ревда Ялуторовского района и поссорился с местным жителем. Чтобы нагнать на него жути, полицейский вооружился охотничьим ружьем, которым угрожал пристрелить селянина.
Об этом поступке стало известно сотрудникам отдела собственной безопасности, которые по данному факту проводят проверку.
За проступок, порочащий честь сотрудника полиции, сержант отстранен от занимаемой должности, а в последствии будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам.
Также по результатам служебной проверки непосредственные руководители, не уделившие должного внимания вопросам соблюдения дисциплины и законности среди личного состава, в обязательном порядке будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.