Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Тяжелый грузовик раздавил ZAZ Chance с водителем и пассажиром

Тяжелый грузовик раздавил ZAZ Chance с водителем и пассажиром

Сегодня днем на объездной дороге за ТЭЦ-2 в районе поселка Боровский самосвал выехал на встречную полосу и подмял под себя автомобиль ZAZ Chance. Как нам сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области, в ДТП погибли водитель легкового автомобиля 1977 года рождения и женщина-пассажир, ее личность пока не установлена.
От грузовика, неожиданно потерявшего управление, успел увернуться водитель маршрутного микроавтобуса Ford «Тюмень – Боровский» c 18-ю пассажирами в салоне. Со слов водителя «Форда», грузовик никого не обгонял, ему никто не создал помех, он не тормозил, он просто выехал на встречную полосу.
Водитель маршрутки успел прижаться как можно ближе к обочине и самосвал лишь зацепил левую часть микроавтобуса. От осколков разбитого стекла пострадал один из пассажиров маршрутки. За микроавтобусом двигался ZAZ Chance. Его водитель из-за ограниченного обзора не смог во время среагировать и уйти в сторону. После лобового столкновения, грузовик подмял под себя легковушку и вместе с ней опрокинулся в кювет. На место ДТП прибыли все экстренные службы. Пострадал и водитель грузовика, мужчину увезли в больницу. Предполагают, что водитель самосвала мог уснуть за рулем.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.