Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Подросток совершил кражу из строящегося дома в Перевалово

Подросток совершил кражу из строящегося дома в Перевалово

11 октября в межмуниципальный отдел МВД России «Тюменский» от жителя областного центра поступило заявление о краже. Как сообщил заявитель, после недельного отсутствия он приехал в строящийся дом в селе Перевалово и обнаружил, что дверь открыта, а со стройки пропали электроинструменты общей стоимостью 14 тысяч рублей.
В ходе оперативно-следственных мероприятий участковому уполномоченному полиции в тот же день удалось установить личность злоумышленника. Им оказался пятнадцатилетний подросток, проживающий в том же населенном пункте. В поисках цветного металла несовершеннолетний вместе со своими приятелями проник в строящийся дом и не найдя чем поживиться, решил украсть электроинструмент, сообщает пресс-служба регионального УМВД.
После совершения преступления, не зная как реализовать краденое имущество, парень спрятал его в огороде. В ходе обыска инструмент был изъят стражами правопорядка. В настоящее время в отношении юного вора вынесено постановление о возбуждении уголовного дела по ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище).
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.