Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Три человека пострадали в столкновении «семерки» и «Шевроле»

Три человека пострадали в столкновении «семерки» и «Шевроле»

Восемь человек пострадали в минувшие сутки в 5-ти дорожных авариях в Тюменской области, сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД Тюменской области.
В первом часу ночи на перекрестке улиц 50 лет ВЛКСМ и Максима Горького в областном центре столкнулись автомобили«Жигули» 4-й модели и ВАЗ 2110. По предварительным данным, 30-летний водитель «четверки» нарушил очередность проезда перекрестка. Он же и пострадал, получив травму головы.
Около 10-ти часов утра на улице Харьковской а/м «Рено Логан» ударил пешехода. Автомобилем управляла 18-летняя водительница, которая задев боковым зеркалом 20-летнюю девушку, не придала этому значения, и уехала с места происшествия. Девушка получила травму – ушиб локтя. За короткий водительский стаж (3 месяца) это уже второе дорожно-транспортное происшествие начинающей автомобилистки. В первом обошлось без пострадавших.
В Тобольске, на автодороге, ведущей к ТЭЦ, в половине восьмого вечера, а/м «Форд Фокус» на пешеходном переходе сбил 21-летнюю девушку. У пострадавшей черепно-мозговая травма.
На путепроводе через железную дорогу в городе Ишиме столкнулись «Жигули» 6-й модели и «Нива». Водитель «шестерки», по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения. Пострадали оба водителя: мужчины 26-ти и 41-го года получили ушибы грудной клетки.
Три человека пострадали в столкновении ВАЗовской «семерки» и «Шевроле», произошедшем на 20-м километре трассы Тюмень – Омск в Тюменском районе в половине десятого вечера. По предварительным данным, очередность проезда перекрестка нарушил 19-летний водитель «семерки», выехав со второстепенной дороги. В результате происшествия он сам, а также 23-летний водитель и 22-летняя пассажирка иномарки получили травмы грудной клетки и ушибы.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.