Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия «ДЭУ Матиз» таранил мусорный бак

«ДЭУ Матиз» таранил мусорный бак

Один человек погиб, четверо пострадали в минувшие сутки в пяти дорожных авариях на юге Тюменской области. Как сообщает пресс-служба областного УГИБДД, трагедия разыгралась в 7 часов утра на 268-м километре трассы Тюмень – Омск ( Ишимский район). Автомобиль «Лексус LX470» сбил 86-летнюю женщину, по предварительным данным, переходившую дорогу по пешеходному переходу. От полученных травм она скончалась.
В 6 часов утра на пятом километре автодороги Заводоуковск – Яковлево съехали в кювет и перевернулись «Жигули» 7-й модели. 57-летний водитель автомобиля не справился с управлением. В результате происшествия мужчина получил рану головы, а также травму грудной клетки и перелом ребер.
Нарушение очередности проезда перекрестка – одна из основных причин совершения дорожно-транспортных происшествий в городах, и в Тюмени, в частности. Предпосылками, как правило, в этих случаях являются спешка, невнимательность, либо нарушение требований знаков приоритета.
«Дэу Матиз» и «Лада Приора» столкнулись около половины восьмого утра на перекрестке улиц Свободы и Ирбитской в областном центре. От удара малолитражку откинуло на мусорный бак, расположенный у проезжей части. По предварительным данным очередность проезда перекрестка нарушила 43-летняя женщина, управлявшая «Матизом». Она же и пострадала, получив сотрясение головного мозга. Стаж обоих водителей, ставших участниками этой аварии – 2 года.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.