Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Молодая девушка погибла, залетев на машине под МАЗ

Молодая девушка погибла, залетев на машине под МАЗ

Шестнадцать дорожно-транспортных происшествий произошло в пятницу, 19 октября, на дорогах Тюменской области, пять человек погибли, 20 травмированы, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.
Десятимесячная девочка погибла в ДТП на 67-м километре автодороги Тюмень – Омск. Здесь в 14.40 столкнулись «Хундай-Акцент» из Ишима и ВАЗ-21122 из деревни Желнино Сорокинского района. По предварительным данным, иномарка выехала на встречную полосу. 31-летний водитель «Лады» погиб на месте аварии. На заднем сиденье автомобиля справа находились жена и 10-месячная дочка водителя, женщина не была пристегнута ремнем безопасности, девочка сидела у нее на руках. Малышка получила тяжелые травмы, была доставлена во Вторую областную больницу в Тюмени и там скончалась. У ее мамы ссадина верхней губы. Перевозя младенца без детского удерживающего устройства, родители лишили его шанса остаться в живых. Также в этом столкновении пострадали 54-летний водитель и 55-летняя пассажирка иномарки, у них ушибы.
В Тобольском районе на 282-м километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск ВАЗ-217230 выехал на встречную полосу и залетел под МАЗ. 19-летняя водитель легкового автомобиля, жительница Нижневартовска, погибла. Ее стаж за рулем – 10 месяцев. Две пассажирки 18 и 23 лет получили тяжелые травмы – ушиб головного мозга. Водитель грузовика не пострадал.
Два пешехода погибли под колесами автомобилей в Ишиме и Тюмени. В 7.20 на мосту через реку Карасулька в Ишиме водитель на автомобиль «Лифан» не учел дорожных условий, не выдержал безопасную скорость и наехал на 57-летнего пешехода. Мужчина погиб. Водитель сел за руль, будучи лишенным права управления автомобилем. В 00.35 20 октября в Тюмени на ул.Коммунистической «Лада» 10-й модели, которой управлял 18-летний водитель, сбила пешехода. Человек скончался на месте. Его личность устанавливается. Предварительно, пешеход переходил улицу вне пешеходного перехода.
Две аварии почти одновременно случились в Тюмени из-за нарушения правил проезда перекрестков. На ул.Котельщиков, 16 столкнулись «семерка», «Газель» и «Вольво». Предварительно, 41-летняя водительница «Жигулей» выехала на перекресток на красный сигнал светофора. Она и пострадала, получив ушибы. А на перекрестке улиц Камышинской и Крупской столкнулись «Порше Кайен» и «ДЭУ». Водитель «Порше», поворачивая налево, не пропустил автомобиль, двигавшийся прямо. В ДТП пострадали пассажиры «ДЭУ» – женщина 47-и лет и 5-летний мальчик, у обоих ушибы.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.