Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Водитель, сбивший насмерть ребенка, пытался сбежать с места трагедии

Водитель, сбивший насмерть ребенка, пытался сбежать с места трагедии

Тюмень. Двухлетний ребенок погиб в Тюмени под колесами автомобиля 22 октября.
Трагедия случилась в шестом часу вечера на перекрестке улиц Волгоградской и 9 января. По предварительным данным, автомобиль «Тойота Карина» сбил двух братьев двух и пяти лет, которые шли с мамой вдоль проезжей части по правой стороне. Двухлетний мальчик скончался от полученных травм на месте ДТП, второго ребенка с мамой доставили в больницу. Диагноз малыша: сотрясение головного мозга, черепно-мозговая травма, ушиб поясницы, сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Тюменской области.
Пытаясь скрыться с места происшествия, «Тойота» столкнулась с автомобилем «Лифан», въехала в бордюр. В момент ДТП в машине находились два человека, они побежали в разные стороны, оба задержаны сотрудниками полиции по горячим следам.
Предварительно, за рулем был водитель, лишенный права управления автомобилем до 2014 года за езду в состоянии алкогольного опьянения, причем уже второй раз.
Обстоятельства трагедии выясняются. Над делом работают начальник ГСУ УМВД России по Тюменской области генерал-майор Ястребов, зам начальника УМВД генерал-майор Сидаш, начальник УГИБДД Лоточкин, и. о. замначальника Чубаров.
Работает оперативно-следственная группа в составе следователя, эксперта, двух инспекторов по исполнению административного законодательства ГИБДД, инспекторов по розыску ГИБДД, сотрудников ДПС.
Принято решение об аресте участников ДТП, виновных в гибели ребенка.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.