Вторник, 16 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Арестованы участники ДТП, виновные в гибели 2-летнего ребенка

Арестованы участники ДТП, виновные в гибели 2-летнего ребенка

Арестованы участники ДТП, виновные в гибели 2-летнего ребенка. Напомним, трагедия случилась 22 октября в шестом часу вечера на перекрестке улиц Волгоградской и 9 января в Тюмени. По предварительным данным, автомобиль «Тойота-Карина» сбил двух братьев двух и пяти лет, которые шли с мамой вдоль проезжей части по правой стороне. Двухлетний мальчик скончался от полученных травм на месте ДТП, второго ребенка с мамой доставили в больницу, сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области. Диагноз ребенка: сотрясение головного мозга, черепно-мозговая травма, ушиб поясницы.
Пытаясь скрыться с места наезда на ребенка, «Тойота» столкнулась с автомобилем «Лифан», въехала в бордюр. В момент ДТП в автомобиле находились два человека, бросив автомобиль, они побежали в разные стороны, оба задержаны сотрудниками полиции «по горячим следам».
Предварительно, за рулем был водитель, лишенный права управления автомобилем до 2014-го года за езду в состоянии алкогольного опьянения, лишается уже второй раз.
На месте происшествия работали начальник ГСУ УМВД России по Тюменской области генерал-майор Юрий Ястребов, зам. начальника УМВД генерал-майор Сергей Сидаш, начальник УГИБДД Геннадий Лоточкин, и.о.зам.начальника Алексей Чубаров.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.