Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия "ЗАЗ Шанс" не оставил шансов водителю и пассажиру

"ЗАЗ Шанс" не оставил шансов водителю и пассажиру

Два человека погибли, 14 пострадали в дорожно-транспортных происшествиях в минувшие сутки на дорогах Тюменской области, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе региональной ГИБДД.
Трагедия произошла около 13.00 в Тюменском районе на третьем километре старого Московского тракта между селами Ушакова и Перевалово. Водитель «ЗАЗ Шанс» превысил безопасную скорость движения, в результате чего не справился с управлением – автомобиль съехал в кювет и въехал в дерево. 41-летний водитель «Шанса» и его 29-летний пассажир погибли. Установлено, что водитель автомобиля был лишен права управления. Также, по предварительным данным, мужчина сел за руль в состоянии опьянения.
Трое пешеходов пострадали на пешеходных переходах областного центра. Около 9.00 «Хундай» сбил 64-летнюю женщину на пешеходном переходе на улице Мельникайте. У пострадавшей травма голени. «Тойота» сбила 58-летнюю женщину на пешеходном переходе на ул. Герцена около 13.00. «Лада» 14-й модели – 70-летнюю женщину на улице Ершова. У пострадавших травмы головы.
Сразу пять человек получили травмы в столкновении «Лады» 15-й модели и «Тойоты» на улице Щербакова областного центра около 21.00. По предварительным данным, причиной происшествия послужило превышение скорости водителем «Лады». «Тойота» после столкновения оказалась в кювете. Среди пострадавших – водитель и пассажиры иномарки, в том числе девочка двух лет, у них травмы головы. 30-летний водитель «Лады» отделался ушибами грудной клетки и стопы.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.