Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Вазовскую "пятерку" разорвало от удара о дерево

Вазовскую "пятерку" разорвало от удара о дерево

В ночь с субботы на воскресенье, в 2 часа 10 минут на улице Полевой, 115 19-летний водитель, находясь в состоянии опьянения, на автомобиле «Жигули» пятой модели врезался в дерево, от удара машину разорвало на части. Об этом «Вслух.ру» сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области. Парень немного не доехал до дома. В этой нелепой аварии погиб 20-летний пассажир легковушки. Он скончался от полученных травм в машине скорой помощи, еще один 22-летний пассажир получил тяжелую травму головы, он находится в коме.
28-летний родной брат водителя получил скальпированную рану головы, у самого водителя черепно-мозговая травма. Его стаж за рулем всего год.
Этой же ночью на перекрестке улиц Холодильной и Малыгина столкнулись «Тойота» и «Мицубиси». Причина – нарушение очередности проезда. В аварии пострадали 39-летняя водительница «Тойоты» и 20-летняя пассажирка второй иномарки, у обеих ушибы. Еще трое пассажиров получили ушибы и раны головы в столкновении «Приоры» и ДЭУ на перекрестке улице Мельникайте и Котовского. В этом ДТП водитель «Приоры» со стажем за рулем один год нарушил правила перестроения.
Еще одна трагедия произошла на 19-м километре автодороги Исетское – Упорово. Здесь вечером 28 октября столкнулись двое «Жигулей» 6-й и 12-й моделей. Водитель «шестерки» выехал на встречную полосу, мужчина погиб, ему было 34 года. Переломы обеих ног и другие повреждения получил 33-летний пассажир второй машины.
Три ДТП спровоцировали 27 октября нетрезвые и лишенные права управления водители. Ночью на 4-м километре автодороги Заводоуковск-Лыбаево «Жигули» шестой модели наехали на молодого человека 25-и лет. Водитель прав не имеет, был пьян. Пешеход получил ушиб головного мозга, травму внутренних органов, перелом челюсти. На 2-м километре автодороги Тюмень-Омск на подъезде к Археологическому музею-заповеднику в препятствие въехал автомобиль ВАЗ-2107. 23-летний водитель был нетрезв, он получил тяжелые повреждения: открытый перелом бедра и черепно-мозговую травму.
Два человека погибли в ДТП 26 октября в 23.30 на 18-м километре автодороги Новая Заимка – село Колесниково в Заводоуковском районе. Здесь автомобиль ВАЗ-21104 «улетел» в кювет. За рулем автомобиля находился 33-летний водитель, он получил травмы головы и внутренних органов. Двое пассажиров автомобиля, в том числе 27-летний родной брат водителя погибли. Выясняется, был ли водитель трезв в момент ДТП. В этот же вечер в кювет съехал и опрокинулся автомобиль «ДЭУ-Нексия». Это случилось в Казанском районе, на автодороге д. Шагалово – д. Песчаное. 40-летний водитель автомобиля погиб.
Всего за минувшую пятницу и два выходных дня в Тюменской области зафиксированы 34 дорожно-транспортных происшествия, пять человек погибли, 46 получили травмы.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.