Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Пьяные мотоциклисты опрокидывались и не выдерживали интервал

Пьяные мотоциклисты опрокидывались и не выдерживали интервал

Семь дорожно-транспортных происшествий произошло накануне на дорогах области, пострадали 10 человек, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе ГИБДД Тюменской области.
Мотоцикл ИМЗ опрокинулся в час ночи 29 октября в селе Хохлово Ялуторовского района. 16-летний водитель мотоцикла находился в состоянии опьянения, водительского удостоверения не имеет. Подросток получил тяжелую травму – перелом лонной кости. А в деревне Иска Нижнетавдинского района столкнулись мотоцикл «Сова» и автомобиль «Лада». В этом случае пьяный 29-летний мотоциклист не выдержал боковой интервал. Он получил черепно-мозговую травму.
«Исудзу», «КИА» и «Нива» столкнулись в Тюмени в 22.00 на улице Дружбы у поворота в пос.Тарманы. Водитель «Исудзу», поворачивая, не пропустил встречный транспорт. В аварии пострадали водители двух других автомобилей, у них травмы головы и грудной клетки.
Около 23.00 на автодороге в деревню Комарова в районе Московского тракта столкнулись «Мицубиси» и БМВ. Предварительно, водитель «Мицубиси», разворачиваясь, не уступил право проезда встречному БМВ. 23-летний водитель БМВ получил перелом грудины, 24-летняя пассажирка – черепно-мозговую травму.
Днем в окрестностях Тюмени, на Червишевском тракте у поворота на кладбище самосвал «Тонар» въехал в автомобиль «КИА», нарушив безопасную дистанцию. 52-летний водитель КИА ушиб ногу.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.