Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Автокатастрофа на Мысу унесла жизни двух человек

Автокатастрофа на Мысу унесла жизни двух человек

Со 2 по 4 ноября на дорогах Тюменской области произошло 32 дорожно-транспортных происшествия, четыре человека погибли, 47, в том числе двое детей, получили ранения. Об этом «Вслух.ру» сообщили в пресс-службе региональной ГИБДД.
2 ноября в Тюмени на перекрестке улицы Ветеранов Труда и проезда Юганский столкнулись «Лексус» и ВАЗ-2113. В дорожно-транспортном происшествии пострадали водитель и пассажирка «Лады». У обоих ушибы грудной клетки.
На 10 км Велижанского тракта под колесами автомобиля «Мазда» оказался велосипедист. По предварительным данным, правила дорожного движения нарушил 27-летний велосипедист. Врачи диагностировали у него закрытый перелом лодыжки и нетрезвое состояние.
В Уватском районе на 344 км автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск грузовик МАЗ съехал в кювет и опрокинулся. Пострадали двое мужчин, 36 лет и 41 года, находившиеся в МАЗе в качестве пассажиров. У 36-летнего – перелом ключицы, второй отделался ушибами.
В Заводоуковском районе в столкновении МАЗа и вазовской «семерки» погибла пассажир «Жигулей», женщина 59 лет. Водитель легковушки госпитализирован с переломами ребер, предплечья и сотрясением головного мозга. Причиной аварии стали несоблюдение дистанции и выезд на полосу встречного движения одним из участников ДТП.
3 ноября в областном центре в поселке Мыс на пересечении улиц Дружбы и Маршала Захарова столкнулись ВАЗ-2114 и «Ауди». Автокатастрофа унесла жизни двух человек. Водителя «Лады» – мужчины 47 лет и пассажирки – 23-летней девушки. Еще один пассажир ВАЗа, мужчина 46 лет доставлен в больницу с открытым переломом бедра и таза. По предварительной версии, причиной аварии стал выезд ВАЗ-2114 на полосу встречного движения.
В тот же день на улице Федюнинского столкнулись ВАЗ-2115 и «Вольво». Пострадали: пассажир «Лады», молодой человек 21-го года, у него черепно-мозговая травма и перелом грудины, а также водитель отечественного автомобиля, молодой человек 22 лет. У последнего различные ушибы и рваные раны лица и руки.
В Ишимском района на автодороге Ишим – село Ершово не поделили перекрёсток «Санъёнг» и «Жигули» седьмой модели. В аварии пострадали три человека. Женщина 58 лет находится состоянии комы. У нее открытая черепно-мозговая травма и перелом костей черепа. У мальчика 6 лет перелом височной и теменной костей, ушиб головного мозга. У женщины 30 лет – сотрясение головного мозга. Обстоятельства аварии уточняются.
В Тобольском районе на 195 км автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск столкнулись «Дэу Нексия» и «Форд». Мужчина 41 года госпитализирован с сотрясением головного мозга и разрывом правого голеностопного сустава, мужчина 50 лет – с переломами костей стопы.
4 ноября в Тюмени на 6 км Ялуторовского тракта водитель автомобиля «Рено» не справился с управлением на заснеженной трассе. Французская легковушка съехала в кювет. В ДТП пострадали пассажиры – девушка 27 лет, у неё ушиб лба. У 12-летнего мальчика ушиб головы. Сотрудники Госавтоинспекции составили акт об неудовлетворительном дорожном состоянии.
На перекрестке улиц Широтной и Федорова произошло столкновение ВАЗ-2111 и «Мицубиси». В аварии пострадали три человека. 24-летний водитель «Лады» получил сотрясение головного мозга, пассажир «одиннадцатой» госпитализирован с переломом шеи, у пассажирки «Мицубиси», женщины 58 лет, сотрясение головного мозга.
В Тобольском районе на 13 км автодороги Тобольск – Вагай под колесами автомобиля GMC китайского производства погибла женщина 34 лет. Авария произошла в темное время суток. Обстоятельства ДТП предстоит выяснить следствию.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.