Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Тюменское УФСБ предупредило уроженца Республики Ингушетия

Тюменское УФСБ предупредило уроженца Республики Ингушетия

Сотрудниками Регионального управления ФСБ России по Тюменской области объявлено официальное предостережение 27-летнему уроженцу Республики Ингушетия, прибывшему в Тюмень в 2012 году.
В ходе проведения совместных оперативно-розыскных мероприятий РУФСБ России по Тюменской области и УФСБ России по Республике Ингушетия установлено, что, начиная с 2011 года он планировал и предпринимал конкретные действия, направленные на установление и поддержание контактов с представителями северокавказского бандподполья.
При отсутствии оснований для привлечения указанного лица к уголовной ответственности ему объявлено официальное предостережение о недопустимости действий, создающих условия для совершения преступления, предусмотренного статьей 208 Уголовного кодекса Российской Федерации (организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем). Официальное предостережение объявляется в соответствии с Федеральным законом «О федеральной службе безопасности» и приказом ФСБ России от 2 ноября 2010 года № 544 и является обязательным для исполнения, сообщили в пресс-службе РУФСБ России по Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.