Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Угонщик выжил после того, как автомобиль разорвало на части

Угонщик выжил после того, как автомобиль разорвало на части

В Тюмени направлено в суд уголовное дело в отношении 22-летнего Антона П., который в состоянии опьянения угнал автомобиль и разбил его вдребезги.
Как сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе прокуратуры Тюменской области, 29 сентября этого года около часа ночи молодой человек в состоянии опьянения, прогуливаясь по ул. Широтной в областном центре, увидел автомобиль ВАЗ-21083 с приоткрытым окном передней пассажирской двери. Молодой человек решил угнать автомобиль. Он проник в салон и, соединив провода зажигания, завел двигатель и поехал кататься по городу.
Около трех часов ночи пропажу машины обнаружила ее владелица и обратилась в полицию. Вскоре полицейские увидели угнанный ваз, который на большой скорости мчался по ул. Ветеранов труда. Сотрудник правоохранительных органов с помощью жезла попытался остановить автомобиль, но злоумышленник проехал мимо. По дороге он не справился с управлением и врезался в фонарный столб. Автомобиль разорвало на части, а угонщик на несколько метров отлетел от машины. Подъехавший экипаж полиции задержал угонщика и доставил его в отдел для разбирательства.
В ходе следствия потерпевшая заявила к угонщику гражданский иск о возмещении ущерба в размере 50 тыс. рублей, причиненного ей преступлением.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.