Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Маму с дочкой сбили на пешеходном переходе. У девочки открытый перелом бедра

Маму с дочкой сбили на пешеходном переходе. У девочки открытый перелом бедра

В 20.05 на улице Широтной напротив дома 199 – это район гипермаркета «Окей» – водитель автомобиля ВАЗ-21134 сбил женщину с ребенком, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. В этом месте был установлен светофор, однако, по словам очевидцев в тот вечер он не работал.
Как нам сообщила старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД по городу Тюмени Алла Очикова, в результате ДТП 37-летняя женщина получила черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, врачи также зафиксировали у нее гематому лба и ушиб шейного отдела позвоночника. 12-летняя девочка – дочь пострадавшей – была доставлена в больницу с черепно-мозговой травмой и открытым переломом бедра.
За рулем автомобиля находился молодой человек. Его водительский стаж – 5 лет. Причины ДТП устанавливаются,
В тот же вечер на перекрестке улиц 50 лет ВЛКСМ и Мельникайте водитель «Тойоты» въехал в зад вазовской «десятке». От удара пострадала женщина, пассажир «десятки». У нее ушиб грудной клетки. Судя по документам, у водителя «Тойоты» это первый опыт зимнего вождения, он сел за руль 6 месяцев назад. Еще один новичок в ночь с 11 на 12 ноября на ВАЗ-21150, проезжая по улице Мельникайте у дома № 20 не справился с управлением и врезался в препятствие. Его водительский стаж – 7 месяцев. Всего за минувшие сутки на дорогах Тюмени были зафиксированы 108 ДТП без пострадавших. Это в пределах нормы.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.