Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Ревность до смерти довела

Ревность до смерти довела

В Тюмени перед судом предстанет местный житель, который из-за ревности до смерти избил своего конкурента.
Как сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе тюменского СУ Следственного комитета РФ, 3 августа 2012 года 24-летний обвиняемый, находясь на даче, расположенной на 5 километре Велижанского тракта, распивал алкоголь со своим 37-летним знакомым. Когда спиртное закончилось, мужчины пошли за очередной порцией в магазин, где познакомились с девушкой. Новую знакомую, оказывавшую знаки внимания обоим, пригласили к себе. Там и продолжили знакомство. Через какое-то время потерпевший ушел спать. Около 4 утра, проснувшись, он застал новую знакомую, к которой испытывал симпатию, с обвиняемым.
Испытывая личную неприязнь, он ударил соперника по голове металлической трубкой от пылесоса. молодой человек разозлился и в ответ нанес обидчику множественные удары по голове руками и ногами. В результате, 37-летний потерпевший был госпитализирован в областную больницу № 2 города Тюмени, где 16 августа от полученных телесных повреждений скончался.
Следствием собрана вся доказательственная база, в связи с чем в ближайшее время уголовное дело будет направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и дальнейшей передачи в суд для рассмотрения по существу.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.