Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Насильник малолетней прятался три года

Насильник малолетней прятался три года

Следственный отдел по Тюмени СУ СК РФ по Тюменской области расследует уголовное дело по факту действий сексуального характера с угрозой применения насилия к несовершеннолетней. В преступлении обвиняется 48-летний житель областного центра.
Как сообщает пресс-служба регионального следственного ведомства, вечером 29 апреля 2008 года около садоводческого общества «Здоровье», что на пятом километре Салаирского тракта, пьяный мужчина, проезжая на автомобиле, насильно посадил в салон шедшую по обочине малолетнюю девочку. Выехав на объездную дорогу, он пригрозил пассажирке убийством и совершил в отношении нее действия сексуального характера.
Производство следственных действий по этому уголовному делу было приостановлено – неизвестен был преступник. Однако следственные органы Тюменской области вместе с оперативными подразделениями полиции проанализировали аналогичные преступления на территории УФО.
Спустя более трех лет в 2011 году в Челябинской области за преступление в отношении малолетней к 13 годам был приговорен 48-летний житель Тюмени. В ходе допросов была установлена его причастность к ранее совершенному преступлению 2008 года на Салаирском тракте в Тюмени.
Для проведения следственных действий осужденный этапирован в Тюмень. В настоящее время ему предъявлено обвинение.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.