Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия В национальном парке США ветеран застрелил рейнджера

В национальном парке США ветеран застрелил рейнджера

Поиск мужчины, застрелившего рейнджера в национальном парке Маунт-Рейнир в штате Вашингтон, начали власти США, сообщает «Lenta.ru» со ссылкой на Agence France-Presse.
Подозреваемый, смертельно ранивший 34-летнюю Маргарет Андерсон, скрылся в парке, который теперь прочесывает полиция и спецназ ФБР. Сам парк закрыли для посещения, а тех посетителей, которые находились на его территории, эвакуировали.
Убийца открыл огонь после того, как рейнджеры остановили его машину. Под подозрением оказался 24-летний Бенджамин Колтон Барнс, ветеран войны в Ираке. Его машину обнаружили на месте преступления. Полицейские долгое время не могли добраться до тела Маргарет Андерсон, опасаясь, что могут оказаться под огнем.
Бенджамина Барнса также подозревают в убийстве двух человек в новогоднюю ночь в жилом доме к югу от Сиэттла. Пока неизвестно, что конкретно произошло на месте преступления.
Власти штата Вашингтон полагают, что вооруженный ветеран скрывается в парке. Для его поисков будет использован самолет, оборудованный фиксирующими тепловое излучение приборами. Не исключено, что поиски придется продолжать утром, так как ночью это небезопасно.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.