Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Водитель "БМВ", сбивший девочек, признал вину

Водитель "БМВ", сбивший девочек, признал вину

Тринадцать человек пострадали в дорожных авариях в Тюменской области в минувшие сутки. Все они произошли в областном центре, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.
Около 9.00 на 11-м километре Ялуторовского тракта столкнулись три автомобиля: «Ниссан», «Дэу Нексия» и «Газель». По предварительным данным, 37-летняя водительница «Ниссана» не справилась с управлением. В результате сама женщина получила ушиб головы, также пострадали 52-летний водитель и 23-летний пассажир «Дэу». У водителя «Нексии» серьезная травма – перелом челюсти.
Двух школьниц сбил «БМВ» на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Широтной, напротив дома № 122 в первом часу дня. 31-летний водитель иномарки, стаж вождения которого всего пять месяцев, признал, что не пропустил детей на пешеходном переходе. В результате происшествия 10-летние девочки получили ушибы и травмы головы и голени.
Автобус «Мерседес» и легковая «Тойота» столкнулись в 13.30 на пересечении объездной дороги и улицы Авторемонтной. По предварительным данным, правила дорожного движения нарушил водитель автобуса, не пропустив встречный транспорт при повороте налево. В результате происшествия пострадали две 20-летние девушки, находившиеся в «Тойоте». У них ушибы грудной клетки, а у одной еще и перелом голени.
Семилетнюю девочку, по предварительным данным, перебегавшую дорогу на запрещающий сигнал светофора, сбили «Жигули» 7-й модели на улице Энергетиков около 16.00. У девочки травма головы и ушибы. «Хонда» сбила 26-летнюю женщину на пешеходном переходе на улице 30 лет Победы в 16.30. Стаж водителя иномарки – один год. У пострадавшей травма головы.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.