Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия На опасном пешеходном переходе сбили еще одну тюменку

На опасном пешеходном переходе сбили еще одну тюменку

Один человек погиб, трое получили травмы в 4-х дорожных авариях в минувшие сутки в Тюменской области, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе Управления ГИБДД Тюменской области.
Около половины восьмого вечера на 18-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск грузовик «МАН» сбил пешехода. По предварительным данным, мужчина находился на проезжей части вне пешеходного перехода. Пешеход погиб, его личность устанавливается.
В областном центре около 9-ти часов утра на улице 50 лет Октября, напротив строения 215/2 столкнулись «Лада» 14-й модели и КАМАЗ-«ассенизатор». Причиной происшествия послужило несоответствие скорости дорожным условиям. Тяжелую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга получил 26-летний водитель водитель легковушки.
Около половины пятого часа вечера на пешеходном переходе на улице 30 лет Победы, напротив дома №122, «Лада» 99-й модели сбила 39-летнюю женщину. У пострадавшей ушиб голени. Этот пешеходный переход является «очагом аварийности». Совсем недавно, 28 ноября, практически в это же время, здесь произошло аналогичное происшествие. Тогда травму головы получила 26-летняя девушка. Всего же в 2012-м году на этом переходе пострадали 5 пешеходов.
Около половины седьмого часа вечера на улице Одесской, напротив дома №1г, столкнулись сразу три автомобиля: «Жигули» 7-й модели, «Хонда Civic», и «Газель». Причиной происшествия, по предварительным данным, стало превышение безопасной скорости движения 31-летним водителем «Жигулей». Он же и пострадал. У мужчины черепно-мозговая травма, перелом челюсти и ушиб грудной клетки.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.