Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Терпение лопнуло почти через год

Терпение лопнуло почти через год

С февраля по ноябрь текущего года жительница областного центра безрезультатно взывала к совести своего знакомого воришку, стащившего у нее несколько флаконов дорогих духов, и только на днях обратилась за помощью в полицию.
Как рассказала «Вслух.ру» пресс-секретарь УМВД Тюмени Александра Малыгина, 19 февраля 50-летняя женщина, торговавшая косметикой, принимала в гостях знакомого мужчину, с которым употребила спиртные напитки. Хозяйка вскоре уснула, а 29-летний вороватый гость стащил у нее четыре флакона туалетной воды и сбежал.
Проснувшаяся женщина обнаружила кражу и, сразу заподозрив в ней своего гостя, позвонила ему. Мужчина клялся, что не брал туалетную воду, и она ему поверила. Однако через какое-то время даме стало известно, что ее приятель пытается продать ее косметику. Связавшись с воришкой по телефону, она все-таки согласилась подождать, когда он вернет 3600 рублей за похищенную туалетную воду.
Ее терпение лопнуло только в середине ноября, и женщина с заявлением обратилась в полицию.
Подозреваемый прятался и не появлялся по месту регистрации, что заметно осложняло его поиски и задержание. Однако участковый уполномоченный отдела полиции №4 вычислил местонахождения жулика, который признался в краже и рассказал, что решил просто подзаработать на доверчивой знакомой. По факту кражи возбуждено уголовно дело.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.