Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Роспотребнадзор не будет проверять ОАО «Мостострой-11»

Роспотребнадзор не будет проверять ОАО «Мостострой-11»

Прокуратура Тюменской области завершила второй этап формирования плана проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в регионе на 2013 год, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе ведомства.
В процессе его формирования тюменские прокуроры рассмотрели предложения контролирующих органов о включении в сводный план 9 852 проверки субъектов предпринимательства. Прокуроры их внимательно изучили и исключили 689 необоснованных проверок.
Так, в связи с отсутствием оснований из плана Управления МЧС России по Тюменской области исключена проверка ЗАО «Птицефабрика «Боровская», а из плана Управления Роспотребнадзора по Тюменской области – проверка ОАО «Мостострой-11».
Всего в план проведения плановых проверок на 2013 год по Тюменской области включено 9 163 проверки, запланированные контролирующими органами федерального, регионального и муниципального уровней. Документ направлен в Генеральную прокуратуру РФ для формирования уже сводного плана проверок по стране на предстоящий год.
Напомним, что Генеральная прокуратура РФ в соответствии с законом в срок до 31 декабря текущего года разместит для всеобщего обозрения на своем официальном сайте в сети «Интернет» сформированный план проверок по стране. В указанный срок прокуратура Тюменской области уже на своем официальном сайте разместит план проверок субъектов предпринимательства по Тюменской области на 2013 год.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.