Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия В загадочном ДТП на улице Тимофея Чаркова погиб человек

В загадочном ДТП на улице Тимофея Чаркова погиб человек

Два человека погибли, девять получили травмы за прошедшие сутки в дорожных авариях на дорогах Тюменской области.
Трагедия с запутанными обстоятельствами, в которых еще предстоит разбираться сотрудникам полиции, произошла в областном центре около четырех часов ночи на улице Тимофея Чаркова. «Хундай Гетц» сбил опору освещения, после чего съехал в кювет и перевернулся. В момент аварии в автомобиле находились двое мужчин, у водителя сработала подушка безопасности. Один из мужчин получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался. Личность погибшего устанавливается. Второй мужчина, гражданин Республики Азербайджан, серьезно не пострадал. При этом выживший утверждает, что был пассажиром автомобиля, а погиб именно водитель. Сотрудники ГИБДД, прибывшие на место аварии, также констатировали исходящий от мужчины запах алкоголя.
«Хундай Гетц» участникам происшествия не принадлежит, хозяйка машины пару дней назад отдала ее в ремонт на СТО. Предварительно установлено, что мужчины как раз работали на этой станции технического обслуживания, откуда и взяли автомобиль, чтобы съездить за пивом.
На 187 километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск в Тобольском районе столкнулись «Хундай Элантра», «Опель Астра» и «Лада» 14-й модели. По предварительным данным, причиной происшествия послужил выезд на полосу встречного движения, совершенный водителем «Хундай». В результате происшествия 32-летний водитель «Опеля» от полученных травм скончался в больнице, 31-летний водитель «Хундая» получил черепно-мозговую травму и открытый перелом ноги. Также пострадал 44-летний водитель «Лады», у мужчины ушиб грудной клетки.
Сразу пять автомобилей: «Субару Импреза», «Мазда 6», «Газель», «Волга» и «Фольксваген Гольф» столкнулись на улице Мельникайте областного центра около 18.30. По предварительным данным, происшествие спровоцировал 29-летний водитель «Субару», не обеспечивший контроль над движением автомобиля. В результате происшествия водитель «Субару» и его 30-летний пассажир получили ушибы головы.
Около 22.00 на пересечении улиц Полевой и Флотской столкнулись «Жигули» 7-й модели и «Лексус». По предварительным данным, 24-летняя девушка, управлявшая «семеркой», при повороте налево не пропустила иномарку, что и послужило причиной происшествия. В результате происшествия девушка и ее 51-летняя пассажирка получили травмы. Стаж начинающей водительницы один год.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.